Официальный дилер по Амурской области АО «Петербургский тракторный завод»
Отдел продаж
+7 (924) 671-07-42

Казахстан ждёт новые КИРОВЦЫ к посевной 2019

20.03.2019

В Казахстане на международной специализированной выставке «Agritek 2019» Петербургский тракторный завод представил тракторы КИРОВЕЦ К-742 и К-424. Не смотря на высокую конкуренцию на рынке сельхозтехники, российские тракторы являются одними из самых востребованных продуктов.

В организации экспозиции приняли участие официальные дилеры компании - «Урал ЛТД», «ТехАгро - Атбасар», «Ата-Су Спецтехника», «Казтехмаш». Стенд посетили Акимы Жаркаинского и Атбасарского районов, около 500 представителей крупных и средних хозяйств республики, студенты и преподаватели ведущих аграрных вузов, СМИ.

По словам Управляющего продажами в Республике Казахстан Николая Аксентия, сейчас, накануне посевной, спрос на КИРОВЦЫ превышает реальные возможности по отгрузке машин. На юге страны сезон уже начался, в северных областях республики техника выйдет в поля в первой половине апреля. Спросом, как и в прошлых сезонах, пользуются тракторы серии К-7 мощностью 400-428 л.с.

Это важно!
По результатам проведённых на выставке переговоров отделами продаж 4-х дилерских центров сформирован портфель заказов объёмом около 60-ти единиц. Всего в планах на 2018 год реализация 200 машин.